Город Тюменские бизнесмены покорили Голливуд

Тюменские бизнесмены покорили Голливуд

Кинотеатр «Сан Синема» 26 января распахнул свои двери для приглашенных на премьеру интеллектуально-позитивного блокбастера от «Медиагруппы 101» «Бал рекламодателей». Участники мероприятия сами сыграли в нем главные роли.

С 19:00 началось шествие VIP-гостей по ковровой дорожке в сопровождении вспышек фотографов и оваций организаторов. Скандальные нотки в действие внес фотограф, заявив, что дорожка должна быть красного цвета. На что ведущие философски заметили, что цвет дорожки не главное, главное, какие люди по ней пройдут.

После того как гости разместились в зале, приветственное слово взяла PR-директор «Авто Радио» Алена Воронцова. Она рассказала о том, как создавался фильм, с какой любовью и трепетом проходил монтаж и как удалось сделать так, чтобы голосами Остапа Бендера, Шурика и Лукашина заговорили наши новоиспеченные актеры.

Директор «Медагруппы 101» Владимир Богоделов также поприветствовал зрителей теплыми словами, поблагодарил за участие в съемках фильма и с уверенностью заявил, что двери Голливуда для наших звезд теперь открыты.

Напомним, съемки проходили 16 декабря во время «Кинокарнавала» для рекламодателей. По команде «Мотор!» первые лица крупных тюменских организаций на уровне голливудских звезд перевоплощались в героев фильмов «Титаник», «Криминальное чтиво», «12 стульев», «Кавказская пленница» и «Ирония судьбы».

Можно представить, какое удовольствие получили зрители, наблюдая за своим актерским дебютом. Искренний смех, улыбки и масса позитива наполнили зал кинотеатра «Сан Синема».

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем