Город Два отряда тюменской полиции отправились на Северный Кавказ

Два отряда тюменской полиции отправились на Северный Кавказ

Вчера, 30 января, в очередную полугодовую служебную командировку в Чеченскую республику отправились сотрудники сводного отряда Управления МВД России по Тюменской области. Стражей правопорядка провожал руководящий состав главного полицейского ведомства и сослуживцы.

Как отметил начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Михаил Корнеев, большая часть бойцов отряда уже неоднократно отправлялась в служебные командировки на Северный Кавказ. Не первый год сотрудники тюменской полиции демонстрируют мужество и дисциплину при исполнении служебного долга, отлично справляются с боевыми задачами.

Генерал выразил уверенность, что и в этот раз все задачи, которые будут возложены на сводный отряд УМВД, с честью и достоинством будут выполнены. Начальник полиции пожелал бойцам здоровья, успехов, спокойствия в этой нелегкой командировке и скорейшего возвращения.

Как отметили в пресс-службе областного Управления МВД России, это уже вторая за последнюю неделю отправка тюменских стражей правопорядка в Северо-Кавказский регион. 28 января в служебную командировку выехали бойцы тюменского ОМОНа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем