Город Стартовал фотоконкурс ABBYY FineFoto – открыт прием работ

Стартовал фотоконкурс ABBYY FineFoto – открыт прием работ

Компания ABBYY сообщает о запуске FineFoto – конкурса для тех, кто путешествует и любит оригинальные фотографии. К участию приглашаются фотографы, путешественники и любители креатива, победителей ждут призы. Для участия надо прислать несколько фотографий, чья тематика совпадает с правилами любой из трех номинаций: FineTravel, FinePoster и FineBox.

В FineTravel направляйте интересные фото с текстом на иностранном языке. Для FinePoster на фотографии должна быть смешная надпись, а в FineBox принимаются работы, в которые с помощью графического редактора красиво добавлено изображение коробки ABBYY FineReader. Это неслучайно – в своем названии конкурс созвучен с программой для распознавания текста ABBYY FineReader, задуман для ее поддержки и сообщает пользователям актуальную информацию о ее возможностях и обновлениях.

Победители выбираются сообща – понравившейся работе в каждой номинации участники и их друзья могут ставить «лайк» в соцсетях и ретвитить ее в Twitter. Авторы фотографий, получивших большинство голосов и высшую оценку от оргкомитета, будут награждены программами ABBYY FineReader 11 и ABBYY FineReader 10 Home Edition. Главные призы – сканер и два фотоаппарата Lumix – представлены компанией Panasonic. Участники, занявшие второе и третье места, награждаются сертификатами на сумму три тысячи рублей от компании Softkey.

В 2010 году сайт конкурса посетили 42 тысячи человек (более 225 тысяч просмотров), всего было получено больше 700 работ участников. Получить более подробную информацию о конкурсе FineFoto и зарегистрироваться в качестве участника можно здесь. Конкурс продлится до 31 января 2012 года. Итоги будут объявлены 15 февраля 2012 года.

Генеральный партнер: Panasonic. Официальный партнер: Softkey. Информационную поддержку конкурсу оказывают:

  • молодежный ресурс Career.ru;

  • ассоциация ISIC;

  • галерея творческой фотографии Photographer.ru;

  • журнал ELLE GIRL;

  • сеть 1С Интерес;

  • интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru;

  • журнал Foto&Video;

  • журнал о гаджетах «Т3».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем