Город Парад колясок в Тюмени: 30 тысяч рублей выиграли создатели лебедя

Парад колясок в Тюмени: 30 тысяч рублей выиграли создатели лебедя

Сегодня в Тюмени прошел VI ежегодный Парад колясок. Множество родителей со своими чадами и их оригинально украшенными детскими колясками утром собрались на площади у Технопарка. Праздничное шествие, по традиции, организовала радиостанция «Шансон». Поражая зрителей своей фантазией, тюменцы представили на суд жюри коляски различных форм и содержания. Так, на площади красовались детские средства передвижения в виде кошелька, танка, парашюта, дракона, гусеницы и многие другие.

Главный приз – 30 тысяч рублей – выиграла тюменка Татьяна Ершова и ее дочь Елизавета с коляской, выполненной в форме лебедя. На изготовление бумажного шедевра у них ушло полтора месяца. Второе место и велосипеды для всех членов семьи получили создатели коляски – ягодной полянки. Бронзовыми призерами стали тюменцы, оригинально украсившие детское средство передвижения перьями. Они получили сертификат на ремонт детской комнаты.

Кроме того, участники парада были награждены призами в специальных номинациях: «Зависть автопрома», «425 лет Тюмени», «Киногерой», «Лучший по профессии», «Национальный герой», «Хочу такую же» и многие другие.


Фото: Видео Юрия Быбина, монтаж Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем