Город Мировые эксперты по маркетингу и брендингу соберутся в Тюмени

Мировые эксперты по маркетингу и брендингу соберутся в Тюмени

В августе в областной столице впервые пройдет Международная практическая конференция по маркетингу и брендингу HiBrand Сибирь 2011 «Удар по рынку!». Ключевая тема – создание и продвижение новых товаров и услуг. В течение двух дней, с 22 по 23 августа, в рамках HiBrand Сибирь 2011 выступят 10 топ-экспертов по маркетингу, брендингу, стратегии, разработке новых продуктов, рекламе, бренд-дизайну, дистрибуции и онлайн-коммуникациям из Нью-Йорка, Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Новосибирска и Ярославля. Среди выступающих: Роджер ван ден Берг, Михаил Дымшиц, Александр Филюрин, Андрей Пуртов, Даниил Гридин, Дмитрий Балаболин, Андрей Длигач, Роман Овчинников, Ольга Пуртова и Игорь Качалов.

На конференции будет представлено 20 уникальных докладов и мастер-классов для повышения конкурентоспособности бизнеса и роста продаж, выступят лучшие спикеры в России и СНГ. Продюсер HiBrand Андрей Пуртов предварительно проведет модерацию докладов, будет организована практическая работа в мультидисциплинарных рабочих группах. В течении двух дней профессионального общения с лидерами рынка все участники получат полный комплект раздаточных материалов.

Помимо прочего, конференция обещает море драйва и множество идей, которые можно внедрить в своем бизнесе. Отметим, конференция HiBrand была впервые проведена в Москве в 2007 году и сразу же была отмечена журналом «Маркетинг Менеджмент», как «Лучшая конференции года в России». С тех пор ее посетили более 800 делегатов, причем 94 процента поставили ей максимальные оценки.

Партнер HiBrand в городе Тюмень – ЦКТ «Золотое Сечение». Телефоны: (3452) 68-4020, (912) 927-7799. Генеральный интернет-партнер – Тюменский бизнес-портал 72.ru. Официальный сайт конференции: Hibrand.ru.

Фото: Видео Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем