Город Территория дизайна в горшках

Территория дизайна в горшках

Дачный сезон открыт, на подоконниках уже давно пышным цветом пробивается рассада, которую самая пора сажать на участке. Но, как ни странно, истинные дачники-садоводы «окучивают» не свои огороды, а стенды на традиционной майской выставке в зале выставочного центра «Тюменская ярмарка».

Напомним, что в этом году целую неделю, с 11 по 15 мая, а вместе с ним и территорию центра отдали под три мероприятия – «Дача. Огород», «Ландшафтный дизайн» и «Малоэтажное строительство». Все три выставочных направления вполне могут символизировать собой весну, когда все оживает и расцветает – сажаем, строим, украшаем. Здесь тюменцы и гости города могут не только познакомится с новинками отраслей – от новых дачных инструментов до современных направлений в строительстве и дизайне, но и получить дельный совет и даже подарок-сувенир.

Информационный портал 72.ru также внес свою лепту в праздник весны. Под лозунгом «Территория дизайна 72.ru» сотрудники портала дарили участникам выставки комнатные растения как символ процветания и достатка.

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем