Город Мини-футбольный клуб «Тюмень» на домашнем паркете обыграл «Ухту»

Мини-футбольный клуб «Тюмень» на домашнем паркете обыграл «Ухту»

Встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.

Тюменцы сейчас являются лидерами чемпионата российской Суперлиги

Игроки МФК «Тюмень» одержали очередную уверенную победу. Сегодня, 14 января, в домашней встрече чёрно-белые обыграли команду из Ухты. Матч 12-го тура завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев.

— Игра началась атаками тюменцев, а первый гол родился на 7-й минуте. Гости сбили Андрея Батырева, и в результате розыгрыша штрафного удара Младен Коцич открыл счёт, — рассказали в пресс-службе Ассоциации мини-футбола России.

В начале второй половины встречи «Тюмень» забила ещё один гол — Сергей Чухрий использовал хитрую передачу Коцича. Правда, не прошло и минуты, как ухтинцы распечатали ворота хозяев — красивую комбинацию завершил Сергей Чуйков. «Ухта» добавила в активности и могла сравнять счёт, но удар Антона Рудых отразила перекладина. На 38-й минуте после углового Коцич забил третий гол — 3:1. Гости вскоре выпустили на паркет пятого полевого игрока, но совершили ошибку недалеко от своих ворот, и Сергей Абрамович поразил пустые ворота. 4:1 — победа «Тюмени».