Город Как вдохновлять сотрудников и добиваться результатов

Как вдохновлять сотрудников и добиваться результатов

Компания «АНКОР Медицина и фармация» 29 марта провела в Тюмени бизнес-обед для представителей ведущих фармацевтических компаний региона. В этот раз гости мероприятия были приглашены в ресторан «Банковский клуб» для того, чтобы поделиться опытом и выявить наиболее действенные способы формирования и сохранения эффективной команды в рамках решения ситуационных практических задач.

Модератором мероприятия выступила директор филиала «АНКОР» в Тюмени Анастасия Карнаухова. Консультант «АНКОР Медицина и фармация» Валерия Джаниева рассказала гостям о пяти основных мотивах, которые можно использовать для того, чтобы привлекать и сохранять лояльность сотрудников в фармацевтической отрасли. Специально приглашенный эксперт, региональный менеджер по Уралу компании Boehringer Ingelheim Александр Кокарев поделился своим опытом в области мотивации персонала. Александр Кокарев работает на фармацевтическом рынке уже более 18 лет, поэтому гости особенно отметили его выступление.

Затем участникам было предложено разделиться на группы и найти оригинальные варианты решений различных проблемных ситуаций, которые могут возникнуть в области мотивации персонала. После презентации решений каждой группы Валерия Джаниева представила гостям результаты исследования «Работодатель мечты в фармацевтической отрасли» и наградила победителей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем