Город В конкурсе «Свадьба в музее» определили победителей

В конкурсе «Свадьба в музее» определили победителей

Вчера, 30 марта, в музее-усадьбе Колокольниковых в холле торговой лавки состоялось награждение победителей конкурса художественной фотографии «Свадьба в музее». Первое место завоевали Елена и Антон Рябовы, вторыми стали Олеся и Николай Сай, замкнули тройку призеров Наталья и Владимир Морозовы.

Как сообщают в пресс-службе музейного комплекса имения Ивана Словцова, все призеры получили подарки от спонсоров проекта: сертификаты на романтический ужин в кафе, на пошив коктейльного платья от ателье, сувениры, дисконтные карты и организацию «Праздника со вкусом!». Антон и Елена Рябовы также стали «лицами проекта»: их фото разместят на баннерах и печатной продукции, когда одноименный конкурс стартует вновь.

Всего на конкурс «Свадьба в музее», который был объявлен в сентябре 2010 года, поступило более 100 фотографий от 20 пар. Молодожены Тюмени в самый торжественный день своей жизни давно и с удовольствием приходят в тюменские музеи для проведения фотосессий. В окружении старинных интерьеров снимки получаются удивительно удачными. Заведующая музеем-усадьбой Колокольниковых Татьяна Симоненко рассказала, что в музее можно провести и выездную церемонию регистрации брака.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Музейного комплекса им. И.Я.Словцова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем