Город Руководителей и сотрудников компаний научат процедуре медиации

Руководителей и сотрудников компаний научат процедуре медиации

В связи с принятием ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)» и внедрением медиации на территории России, во многих регионах в последнее время наблюдается возрастание интереса к данной форме урегулирования конфликтов. Образовательный центр «Гелиос» совместно с Уральским центром медиации проведет ряд обучающих семинаров для руководителей организаций и подразделений, индивидуальных предпринимателей, сотрудников компаний всех уровней, занимающихся привлечением клиентов, продажами и переговорами, практикующих юристов, сотрудников коллекторских агентств, а также специалистов из смежных областей.

С 14 по 15 марта состоится двухдневный семинар «Медиация для руководителей», стоимость участия – 10 тысяч рублей. Для сотрудников отдела продаж семинар пройдет 16–17 марта, стоимость участия – 8000 рублей. Семинар на тему «Конфликты и споры в строительном бизнесе и их урегулирование посредством медиации» состоится 18–19 марта. Стоимость участия – 9000 рублей.

Семинар состоит из теории и практики. Обучение позволит слушателям:

  • сформировать навыки альтернативных методов разрешения конфликтных и спорных ситуаций во внесудебном порядке;

  • научиться анализировать психологические особенности возникновения и развития конфликтов;

  • предупреждать конфликты в трудовых, общественных и межличностных отношениях.

Участники семинаров обеспечиваются методическими и раздаточными материалами.

Режим проведения: с 9 до 18 часов (с перерывом). Место проведения: Тюмень, ул. Республики, 250Б, шестой этаж. Иногородним слушателям окажут помощь в размещении. По окончании семинаров слушатели получат сертификат Уральского центра медиации и образовательного центра «Гелиос». Заявки на участие принимаются по электронной почте и на сайте: www.gelios72.ru. Дополнительная информация по телефону: (3452) 220-446.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем