Город МФК «Тюмень» проиграл первый матч «Кайрату»

МФК «Тюмень» проиграл первый матч «Кайрату»

В Алматы состоялся первый из двух товарищеских матчей между МФК «Тюмень» и местным «Кайратом». Напомним, вояж в Казахстан подопечные Бето предприняли, чтобы качественно заполнить паузу в первенстве мини-футбольной суперлиги. Напомним, «Кайрат» – семикратный чемпион Казахстана, к тому же несколько лет команда из прежней столицы страны входит в четверку лучших в рейтинге УЕФА.

Сегодня победу праздновали хозяева площадки, передает официальный сайт МФК «Тюмень». Сибиряки постоянно выступали в роли догоняющих, на дубль бразильца Лео Сантаны последовательно ответив точными ударами Батырева и Упалева. Однако когда все тот же Лео Сантана, сделавший в итоге хетт-трик, и его соотечественник Рибейро установили разницу в счете в два мяча, тюменцы сумели лишь сократить разрыв в счете усилиями своего бразильца – Шуши. Большего подопечным Бето добиться не удалось. 3:4 – минимальное поражение «Тюмени». Завтра команды встретятся вновь.

Напомним, «Тюмень» с 22 очками после 13 туров занимает пятое место в таблице суперлиги, отставая от лидера «Динамо» на 10 баллов. Ближайшую официальную игру в чемпионате наша команда проведет 12 февраля на выезде против «Норильского никеля».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем