Город Геннадий Лоточкин поздравил тюменцев с Днем автомобилиста

Геннадий Лоточкин поздравил тюменцев с Днем автомобилиста

В канун «профессионального» праздника всех автолюбителей глава Управления ГИБДД Геннадий Лоточкин обратился к жителям области с поздравлением: «Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем автомобилиста! Я говорю «коллеги», обращаясь ко всем жителям нашей области, потому что профессиональный праздник работников автомобильного транспорта сегодня стал поистине народным, ведь автомобиль занял неотъемлемое место в жизни практически каждого из нас.

Всем сердцем надеюсь на то, что, садясь за руль или на пассажирское сиденье и пристегиваясь ремнем безопасности, останавливая ребенка от перехода улицы в неположенном месте или набирая номер такси, вместо того чтобы сесть за руль, употребив спиртное, каждый из нас ни на секунду не усомнится в необходимости такого своего поступка. Уверен, что приоритетным на дороге должно стать уважительное отношение каждого и друг к другу, и к самому себе.

Желаю, чтобы ваш автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, чтобы ваша дорога всегда была легкой и безопасной, а встреча с инспектором ГИБДД позитивной и оставляла приятные впечатления!

С уважением, Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тюменской области Геннадий Лоточкин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем