Город Сначала изнасиловал, затем ограбил

Сначала изнасиловал, затем ограбил

К уголовной ответственности привлечен 25-летний житель города Ишима, обвиняемый в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и грабеже. Как сообщили в Следственном управлении СКП РФ по Тюменской области, молодой человек летом 2009 года условно-досрочно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за самовольное оставление места службы продолжительностью свыше одного месяца, а также за изнасилование и грабеж. После освобождения он на путь исправления не встал, не трудоустроился и начал вести асоциальный образ жизни.

Вечером 11 сентября 2010 года, возвращаясь домой, злоумышленник увидел на улице Деповской города Ишима одиноко идущую девушку и напал на нее. Зажав ей рот рукой, обвиняемый затащил 20-летнюю потерпевшую в кусты, где надругался над ней, а затем ограбил, похитив мобильный телефон и золотые украшения. В тот же день девушка рассказала о случившемся своему сожителю, который и обратился в правоохранительные органы.

22 сентября подозреваемый задержан и по решению суда заключен под стражу. Следователи проверяют причастность обвиняемого к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем