Город Финал акции от «Радио Шансон» завершился перестрелкой

Финал акции от «Радио Шансон» завершился перестрелкой

В субботу, 28 августа, на базе отдыха «Верхний Бор» прошел суперфинал акции «Битва за Землю!». За главный приз – 12 соток земли – съехались побороться 10 финалистов, прошедших несколько отборочных туров. Каждый участник суперфинала взял с собой группу поддержки и лопату, которая понадобилась практически сразу для прохождения первого задания – поиска тайника. С учетом того, что тайники были разбросаны по территории пейнтбольного клуба «Легион», площадь поиска была не такой уж и маленькой. В тайниках, кстати, были скрыты специальные пластиковые колбы, которые, в свою очередь, скрывали специальные призы – от гейзера до газовой плиты.

Но самое главное испытание участников суперфинала ждало впереди. Командам, состоящим из трех человек, предстояло выйти на настоящее поле боя – в полной амуниции и со специальными ружьями (маркерами для пейнтбола). Настоящими бойцами показали себя участницы женской команды Татьяны Вишняковой, уложившие за 30 секунд грозную мужскую команду Ильдара Нигматуллина.

И вот он – самый долгожданный и волнительный момент объявления победителя акции. Им стал Андрей Глебов. Именно ему директор компании «Капитал проект» Елена Ларькина вручила сертификат на участок земли, расположенный в жилом загородном комплексе «Серебряная подкова». Также победитель получил дополнительную скидку в два с половиной процента на постройку дома и целую машину кирпича от генерального спонсора акции. В общем, от такого количества подарков и главного приза Андрей смог вымолвить только «Спасибо «Радио Шансон...».

Фото: Фото предоставлены «Радио Шансон» в Тюмени»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем