Город Наркоторговцы проведут за решеткой в общей сложности 14 лет

Наркоторговцы проведут за решеткой в общей сложности 14 лет

Калининский районный суд накануне вынес приговор в виде лишения свободы сроком на семь лет каждому паре тюменских наркоторговцев. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 28-летнюю Анжелу Василькову и 26-летнего Константина Плахина обвинили в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

Следствие установило, что в ноябре 2009 года сожителя Васильковой приговорили к девяти годам заключения за сбыт героина. Столь суровое наказание не остановило женщину, и она, познакомившись с Плахиным, вместе с ним начала продавать наркотики.

В марте текущего года сотрудники Управления наркоконтроля по Тюменской области в ходе спецмероприятий пресекли деятельность наркосбытчиков. Из незаконного оборота было изъято более 130 граммов героина, что является особо крупным размером. Суд признал Василькову и Плахина виновными и обоим назначил одинаковый срок – по семь лет лишения свободы. Женщине предстоит отбывать наказание в исправительной колонии общего режима, а ее подельнику – в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем