Город Активные молодые семьи поедут в палаточный лагерь

Активные молодые семьи поедут в палаточный лагерь

В селе Щетково Ярковского района Тюменской области с 10 по 11 июля пройдет первый семейный фестиваль активного отдыха «Фэмилифест-2010». По информации Тюменской региональной общественной организации «Мы вместе!», к участию в празднике приглашаются молодые семьи с детьми или без. Им предстоит провести два дня и одну ночь в палаточном лагере в живописном уголке юга региона, стать участниками таких развлекательных мероприятий, как мастер-классы, «Семейный квест», игра «Мафия».

В помощь родителям с детьми от трех лет будут работать педагоги. Всех участников фестиваля обеспечат питанием: для взрослых три раза в день, для детей – пять. Для неполных семей предусмотрена возможность размещения в домиках. До места проведения мероприятия по предварительному бронированию будет организована доставка специальным автобусом.

Организаторами фестиваля выступили Тюменская региональная общественная организация социального развития детей, молодежи и родителей «Мы вместе!», сайт для родителей «Детки» и МАУ «Молодежный центр Ярковского района». Подать заявку на участие можно до 8 июля включительно по адресу: ул. Сургутская, 2, центр «Молодая семья», телефон 98-04-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем