Город Двое детей утонули в реках под Тюменью

Двое детей утонули в реках под Тюменью

Следственными органами СКП РФ по Тюменской области проводятся проверки по фактам гибели детей на воде. 24 июня в реке Исеть в районе села Рафайлово Исетского района Тюменской области утонул семилетний мальчик. Установлено, что вечером мать повела сына и 14-летнюю дочь на реку искупаться. Пока мальчик играл в песке, женщина с дочерью решили сплавать на другой берег, чтобы принести ему ракушек. Доплыв, женщина решила проверить, что делает ее сын, однако его на берегу уже не было. Поиски мальчика ничего не дали, и лишь 26 июня его тело было обнаружено в семи километрах ниже по течению реки в районе поселка Школьный Исетского района.

26 июня в реке Тобол в деревне Осиново Заводоуковского района утонул 14-летний подросток. В тот вечер мальчик в компании приятелей отправился на реку. Не умея плавать, он зашел глубоко в воду и стал тонуть. Товарищи быстро сбегали за его старшим братом, однако спасти утопавшего ему не удалось.

В Следственном управлении СКП РФ по Тюменской области сообщают, что в последнее время участились несчастные случаи с участием детей, в том числе малолетних. Так, с мая по июнь в Тюменской области погибли шесть детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем