Город Абитуриентам Нефтегаза «подарят» ЕГЭ по физике

Абитуриентам Нефтегаза «подарят» ЕГЭ по физике

Прием документов для поступления в Тюменский государственный нефтегазовый университет начинается 15 мая. Подать заявление на обучение абитуриенты могут до июля, а желающие учиться в магистратуре или на заочном отделении – до конца августа.

В Тюмени будут работать восемь пунктов приема документов, поэтому у абитуриента нет необходимости ехать из микрорайонов в центр города в главный корпус вуза, а можно, например, подать заявление и необходимые документы в здании Института сервиса и управления на Пермякова, 40, сообщают в пресс-службе Нефтегаза.

Напомним, что Нефтегазовый университет дарит каждому абитуриенту подготовительные курсы по физике. Как рассказала ответственный секретарь приемной комиссии ТюмГНГУ Ирина Дружинина, и школьники, и выпускники этого года и прошлых лет, по каким-то причинам не записавшиеся на ЕГЭ по физике, могут пройти дополнительную подготовку совершенно бесплатно в любой форме (очно или дистанционно) в ТюмГНГУ и сдать ЕГЭ по физике в дополнительные сроки в июле. Для этого необходимо записаться на ЕГЭ до 5 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем