Город Студенты посоревнуются в знании законов

Студенты посоревнуются в знании законов

В феврале 2010 года компания «полное ПРАВО» дала старт деловой игре для студентов средних специальных учебных заведений города Тюмени «наше ПРАВО». К участию в игре приглашены институт сервиса и управления ТюмГНГУ, Институт менеджмента и бизнеса ТюмГНГУ, Институт кибернетики, информатики и связи ТюмГНГУ, коммерческо-финансовый колледж облпотребсоюза, Западно-Сибирский государственный колледж.

Игра пройдет в три этапа и завершится 30 марта 2010 года брейн-рингом «Мои дела со знаком «плюс», ведь с «Консультантом» я учусь» в Институте сервиса и управления. В ходе игры студенты познакомятся с новыми свойствами систем «КонсультантПлюс», побывают в гостях у компании «полное ПРАВО», посоревнуются в знании законов и умении пользоваться справочными правовыми системами.

Главная цель игры – развитие правовой культуры студентов. Акцент сделан на изучении трудового, семейного и конституционного законодательства, что поможет сформировать навыки защиты у ребят своих трудовых и гражданских прав, будет способствовать правосознанию, выраженному в самостоятельном принятии мер к защите собственных интересов. Подробная информация о деловой игре «твое ПРАВО» на сайте www.polnoepravo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем