Город HR-клуб: два года работы в Тюмени

HR-клуб: два года работы в Тюмени

Корпоративные мероприятия в любой компании должны основываться на семейных ценностях. К такому выводу пришли участники очередной, девятой встречи HR-клуба, которая состоялась на прошлой неделе в честь второй годовщины его образования в Тюмени. Мероприятие собрало более 20 гостей. Напомним, создателем и организатором HR-клуба в нашем городе является кадровый холдинг «АНКОР».

Организаторы выбрали для обсуждения тему «Нематериальная мотивация». Директор компании «ЛИНК» Наталья Болотова выступила с докладом на тему «Формирование нематериальных стимулов в организации», а директор департамента по управлению персоналом «ТННЦ» Марина Мельник предоставила участникам встречи практические материалы по нематериальной мотивации сотрудников. В частности, Марина Мельник подробно рассказала, какие инструменты она разрабатывает для сотрудников в своем учреждении. Участники встречи сошлись на том, что при проведении корпоративных мероприятий эффективно делать акцент на семейных ценностях. Это повышает лояльность сотрудников к своей компании и становится более запоминающимся.

Не обошли стороной организационную культуру, но в этом случае, как сказала Марина Мельник, «HR-руководители не способны оказать большое влияние на ее развитие, ведь корпоративная культура компании зарождается в голове ее руководителя».

Насыщенная программа встречи закончилась фейерверком, украсившим праздничный торт в честь двухлетия HR-клуба, и общением участников за чашкой чая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем