Город Единороссы выделяют деньги в помощь ветеранам ВОВ

Единороссы выделяют деньги в помощь ветеранам ВОВ

Заседание президиума политсовета 25 февраля прошло в исполкоме Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия». На заседании единороссы обсудили подготовку к празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщает пресс-служба партии, члены президиума приняли решение из личных средств выделить сумму, необходимую ветерану труда, отличнику народного просвещения М. Хасановой для поездки совместно с дочерью на могилу отца, участника Великой Отечественной войны.

Исполняющий обязанности секретаря политсовета регионального отделения партии Андрей Артюхов рассказал, что М. Хасанова написала письмо в региональное отделение партии, в котором сообщила, что ее отец погиб 19 марта1942 года и похоронен у деревни Васильевщина Новгородской области. Собственных средств на поездку к могиле ветерана не хватает, поэтому она обратилась за помощью к единороссам. Все члены Президиума единогласно поддержали эту инициативу.

Также на заседании было принято решение обратиться к членам фракции «Единая Россия», членам и сторонникам партии с предложением о перечислении средств на благотворительный счет «Победа». Кроме того, партийцы утвердили план мероприятий регионального и местных отделений партии, которые пройдут в преддверие и во время празднования Дня Победы. Среди них – проведение акции «Забота, помощь и милосердие» по привлечению детских и молодежных организаций к оказанию помощи ветеранам, участие в открытии памятника участникам войны и труженикам тыла в Тюмени, организация и проведение мероприятий по благоустройству мемориальных комплексов участникам ВОВ, проведение в образовательных учреждениях «Уроков мужества» и «Уроков памяти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем