Город В морозы аварий на объектах «СУЭНКО» не было

В морозы аварий на объектах «СУЭНКО» не было

Энергетики компании «СУЭНКО» считают, что затяжные морозы не отразились на работе электрических сетей на юге Тюменской области. Как сообщили в пресс-службе компании, вот уже более месяца на круглосуточном дежурстве находятся оперативно-выездные бригады, обеспечивающие надежную работу объектов электроснабжения. Весь транспорт укомплектован необходимым запасом материалов и оборудования, техника проверена и находится в теплом гараже.

Директор управляющей компании «ТЭНКОМ» Константин Фрумкин комментирует: «Безаварийная работа компании в период морозов свидетельствует о том, что подготовка к зиме на предприятии была проведена основательно. Электрические сети Тюмени и области стойко выдерживают возросшую нагрузку. На сетях зафиксированы лишь автоматические отключения, которые происходят в любое время года и предупреждают аварийные ситуации на энергообъектах».

В случаях автоматического отключения потребители в кратчайшие сроки переключаются на резервное электроснабжение, в это время проводятся работы по устранению неисправностей. Специалисты отмечают, что количество автоматических отключений в январе не увеличилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем