Город Подарок любителям кофе!

Подарок любителям кофе!

Всем, кто любит посидеть с друзьями в уютном месте, в окружении приятных людей, Новый год принес новые возможности для проведения досуга. В конце 2009 года крупнейшая сеть кофеен за Уралом – Traveler's Coffee – открыла очередную кофейню в Тюмени. Классический интерьер, недорогая европейская кухня, а главное – приготовленный профессионалами настоящий кофе класса Specialty отличает заведения Traveler's Coffee от других ресторанов. Стандарты обслуживания, внутренняя атмосфера и качество интерьера позволяют проводить в кофейнях деловые обеды, для работы с компьютером организован бесплатный скоростной доступ в Интернет.

Меню кофеен составлено таким образом, чтобы обеспечить широкий выбор блюд, рассчитанный на любителей вкусно поесть, а также дать возможность недорого перекусить и пообщаться за чашкой кофе небогатой компании. Приглашаем вас в мир уюта и хорошего настроения, где можно пообщаться с друзьями, насладиться настоящим кофе и провести время с пользой!

Кофейня расположена по адресу: ул. Республики, 46 (напротив ТЦ «Москва», остановка «Океан»). Часы работы кофейни с 8 до 23 часов. Первая открытая кофейня Traveler's Coffee в Тюмени продолжает радовать тюменцев и гостей города по адресу: ул. Валерии Гнаровской, 12, ТРЦ «Фаворит», 2 этаж, – с 10 до 22 часов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем