Город Тюменская милиция приглашает горожан на праздник

Тюменская милиция приглашает горожан на праздник

Накануне профессионального праздника, Дня российской милиции, 30 октября в 15 часов перед зданием правительства Тюменской области пройдет единый развод милицейского гарнизона. Главная цель мероприятия – укрепление доверия населения к правоохранительным органам и повышение авторитета сотрудников органов внутренних дел.

Наряду с традиционным построением и награждением сотрудников, отличившихся в службе по охране правопорядка и законности, на площади будет развернута тематическая выставка по истории и современной деятельности тюменской милиции, сообщает пресс-служба ГУВД. Также будут демонстрироваться автомобили, специальная техника, приборы и вооружение, которые используют в своей повседневной деятельности сотрудники органов внутренних дел области.

Не обойдется и без показательных выступлений четвероногих питомцев Центра кинологической службы, которые продемонстрируют навыки обнаружения наркотических средств. Будет проведен показательный тренаж по остановке и досмотру автомобиля, в том числе с целью обнаружения наркотических средств. А сотрудники специальных подразделений ОМОН и ОМСН продемонстрируют приемы рукопашного боя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем