Город Налоговый контроль: как обезопасить свой бизнес

Налоговый контроль: как обезопасить свой бизнес

В четверг, 3 сентября, для руководителей и главных бухгалтеров состоится семинар «Налоговый контроль: как обезопасить свой бизнес», который проведут специалисты консалтинговой группы «Лекс». Участники семинара узнают, какие схемы и операции привлекают внимание проверяющих, научатся самостоятельно оценивать и аргументировано отстаивать правомерность действий и требований проверяющих.

Автор и ведущая семинара налоговый консультант КГ «Лекс» Надежда Рыжук отметила: «В условиях кризиса собираемость налогов падает, и налоговики проявляют все больше рвения, стремясь всеми средствами пополнить бюджет, порой выдумывая совершенно необоснованные основания для доначислений. Так, например, в Якутии недавно доначислили примерно 30 000 рублей НДПИ палеонтологам, которые нашли кости мамонта».

В результате обучения на нашем семинаре участники приобретут знания об изменениях в законодательстве и судебной практике по вопросам налогового контроля. Каждый участник сможет лично задать все интересующие вопросы тренеру и получить на них квалифицированные ответы.

Семинар состоится 3 сентября с 10:00 – 14:00 по адресу: Тюмень, ул. Розы Люксембург, 12 корп. 4 (район Дворца спорта). Подробно по тел. 46-19-20 (Антонина Аксенова – руководитель проекта).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем