Город Кондитер из Тюмени приняла участие в шоу на «Пятнице»: она приготовила «самый отвратительный» торт

Кондитер из Тюмени приняла участие в шоу на «Пятнице»: она приготовила «самый отвратительный» торт

Татьяна заявила, что она — лучший кондитер нашего города

Татьяна призналась, что попала на шоу спонтанно

Тюменка Татьяна Евдокимова приняла участие в шоу «Кондитер» на телеканале «Пятница». Она будет соревноваться за один миллион рублей с другими кондитерами страны. В первом выпуске наша землячка шокировала членов жюри своим необычным тортом — она украсила его зубами и пальцами. Еще Татьяна удивила всех своим громким заявлением, сказав, что она — лучший кондитер Тюмени.

— Меня зовут Татьяна, я из города Тюмени. И могу официально заявить, что я — лучший кондитер города Тюмени, потому что я победила на фестивале со своим другим тортом, — сказала Татьяна Евдокимова на шоу.

Татьяна Евдокимова (крайняя слева) стала победителем в тюменском конкурсе «Кондитер года». Она представила торт под названием «Маленький принц»

Жюри оценили не только внешний вид торта, но и начинку.

— Придраться не к чему: тончайшая мастика, изумительная работа. Отталкивает внешний вид, но задумка вызывает эмоции. Сам вкус прекрасен, — сказала Нина Тарасова, одна из членов жюри.

Жюри сильно удивил внешний вид торта тюменки. Она призналась, что идею взяла у известного кондитера

Однако мнение Нины поддержали не все, но Татьяна всё равно прошла в финал проекта.

— Выглядит максимально отвратительно. Бисквит суховат, вкус ровный, но зато от вашего торта я получила эмоцию. Я говорю — да, — завила Ольга Вашурина.

В инстаграме Татьяна уже поделилась первыми впечатлениями после выхода шоу

Татьяна рассказала корреспонденту 72.RU, что подала заявку на конкурс спонтанно и даже не ожидала, что ее выберут:

— Я поехала просто так, потому что захотелось повеселиться. О том, что проходит конкурс, узнала из социальных сетей. Даже подумала, что это мошенники. Заявок было 30 тысяч. Сильно удивилась, что прошла. Первый торт я делала не сильно много, как хотелось бы. Идея торта не моя, взяла ее у известного кондитера. Удивило, что ведущий в жизни не такой, как на экране. На самом деле, он очень человечный. Прикольно, что я попала в рекламу и мне уделили много эфирного времени. Второй раз я бы не поехала на шоу, — рассказала Татьяна Евдокимова.

Участники каждую неделю будут представлять на суд жюри свои кулинарные шедевры. Выпуски посвящены определенному празднику. Выпуск шоу целиком уже появился в открытом доступе.

Есть в нашем городе еще талантливые создатели тортиков и сладостей. 14-летний Петр сам зарабатывает на карманные расходы, готовя вкусные капкейки, торты и пирожные. Почему он хочет связать свою жизнь с выпечкой и как планирует совмещать выпекание тортиков с учебой и подготовкой к госэкзаменам — читайте в репортаже.

А еще с удовольствием делимся с вами рецептами домашних «Раффаэлло», трюфелей и конфет для худеющих. Жмите на ссылку: простые и понятные авторские рецепты тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем