Город Одолеть середняка «Тюмени» помог пенальти

Одолеть середняка «Тюмени» помог пенальти

Футбольный клуб «Тюмень» вчера, 4 сентября, на своем стадионе принимал казанский «Рубин-2». Подопечные Константина Галкина одержали победу с минимальным преимуществом – 1:0.

Сибиряки быстро открыли счет, но смогли сделать это только со стандарта. На шестой минуте встречи футболисты из Татарстана нарушили правила в своей штрафной, и арбитр назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Михаил Канаев. Больше забитых мячей болельщики не увидели.

Практически все оставшееся время игра проходила на половине поля гостей. Пару раз «рубиновцы» пытались потревожить голкипера «Тюмени» Федора Бурдыкина, но он сам и защитники сохранили свои ворота в неприкосновенности.

За считаные минуты до конца встречи на поле появился Никита Андреев, который моментально обострил игру. Но несколько созданных с его помощью острых моментов, к сожалению, успехом не увенчались. Отметим, в стартовом составе нашей команды вчера вышел вернувшийся Олег Поляков. Молодой футболист успел пополнить заявку «Тюмени» за несколько часов до закрытия трансферного окна. Поляков отыграл 26 минут и отправился на скамейку запасных.

Следующая домашняя игра нашей команды пройдет 14 сентября. На газоне «Геолога» подопечные Галкина примут «Спартак» из Йошкар-Олы.