Город Россияне разошлись с иранцами миром

Россияне разошлись с иранцами миром

Молодежная сборная России по мини-футболу вчера, 10 марта, в Тюмени во втором товарищеском матче одержала победу над иранцами на паркете СК «Центральный». Счет на пятой минуте открыли гости, но подопечные Сергея Скоровича быстро сравняли цифры на табло, а затем и вовсе вышли вперед. В итоге россияне одолели оппонентов со счетом 4:2.

Отметим, третий гол в ворота иранцев забил игрок МФК «Тюмень» Артем Антошкин. Его одноклубники Николай Переверзев и Иван Милованов проявили себя в составе первой национальной команды. В заявку попал и Андрей Батырев, но на паркет его Скорович так и не выпустил.

Поединок основных сборных, как и днем ранее, закончился результативной ничьей. Команды «отгрузили» в ворота друг друга по четыре мяча. При этом российские футболисты едва не уступили гостям. От поражения их на последних секундах спас гол Александра Фукина.

Подробнее о товарищеских матчах иранцев и россиян, а также о визите в Тюмень президента РФС Николая Толстых и руководителя АМФР Эмиля Алиева читайте сегодня в рубрике «Овертайм».