Город В Тюмени горят магазины, подвалы и чердаки

В Тюмени горят магазины, подвалы и чердаки

Утром 29 марта произошел пожар в магазине «Русский каравай» на улице Циолковского в Тюмени. Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС, огнем был поврежден холодильник, магазин закопчен по всей площади. Пожарным части №14 за четыре минуты удалось сбить пламя: спасены торговый павильон и товары стоимостью миллион рублей. Вероятная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В субботу, 28 марта, около полуночи на улице Минской произошел пожар в подвале жилого четырехэтажного дома, Уже через восемь минут после сообщения о пожаре, на месте происшествия работали сотрудники трех городских пожарных частей. Огнем повреждена мебель. Пожарные спасли имущество стоимостью один миллион рублей Из зоны возгорания эвакуирован один человек. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Часом позже 28 марта произошел пожар в чердачном помещении двухэтажного дома по улице Елизарова. Огнем повреждено потолочное перекрытие. Пожарные частей №14 и №40, прибывшие на место вызова, ликвидировали загорание за девять минут. Неосторожное обращение с огнем рассматривается как вероятная причина пожара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем