Город Комитет по делам национальностей провел совещание

Комитет по делам национальностей провел совещание

Рабочее селекторное совещание с муниципальными образованиями юга Тюменской области состоялось вчера, 29 января, в комитете по делам национальностей Тюменской области. Как сообщили в комитете, на обсуждение были вынесены три вопроса: реализация плана мероприятий, посвященных 20-летию вывода советских войск из Афганистана, организация работы по подготовке к проведению Дней татарской культуры в Тюменской области, а также вопросы реализации в Тюменской области Федерального закона «О государственной службе российского казачества».

Открыл совещание председатель комитета по делам национальностей Евгений Воробьев, в обсуждении приняли участие военный комиссар Тюменской области Александр Моторин, председатель ТОО ВООВ «Боевое братство» Валентин Глушко, а также представители всех органов местного самоуправления, городских и районных военкоматов, руководителей местных организаций «Боевое братство» и национально-культурных автономий татар.

Участники совещания доложили о ситуации в районах по вопросам, обозначенным в повестке совещания. В ходе обсуждения участники подчеркнули важность скоординированности действий всех сторон для повышения эффективности реализации поставленных задач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем