Город Тюменские энергетики готовятся к холодам

Тюменские энергетики готовятся к холодам

По прогнозам синоптиков, конец недели и выходные грозят тюменцам сильными морозами, температура может достигать -30°C. Энергетическая компания «СУЭНКО» проводит подготовку электросетевого комплекса на случай аномально низких температур. Как сообщили в пресс-службе ОАО «СУЭНКО», сейчас сотрудники работают в штатном режиме.

«Компания полностью готова к работе в условиях возрастающей нагрузки на электросети. Отработан оперативный режим работы персонала, устранение аварийных ситуаций в кратчайшие сроки. Все это обеспечит надежное электроснабжение населения города Тюмени в наступающие холода», – объясняет директор Тюменского филиала ОАО «СУЭНКО» Виктор Колмаков. В преддверии холодов вся схема распределительных сетей будет проверена. Плановые ремонтно-восстановительные работы на время низких температур будут прекращены. На самом предприятии круглосуточно дежурит оперативно-выездная бригада, в морозные дни в машинах будет увеличен запас предохранителей и рубильников, так как они чаще всего выходят из строя.

Генеральный подрядчик ОАО «СУЭНКО» компания «Техносервис» полностью укомплектована всей землеройной техникой: экскаваторами, гидромолотами. Для подогрева грунта готова к эксплуатации в любых условиях паровая передвижная установка и прогревочные печи. При необходимости в компании во внерабочее время будет организовано дежурство персонала. Напомним, телефоны диспетчерской службы Тюменского филиала ОАО «СУЭНКО» – 41-44-30, 28-98-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем