Город Мисс Мира – 2008 отметит Новый год в кругу семьи

Мисс Мира – 2008 отметит Новый год в кругу семьи

" src=

Тюменка Ксения Сухинова, одержавшая победу в престижном конкурсе «Мисс Мира – 2008», дала пресс-конференцию в Тюмени 29 декабря. Новый год королева красоты отметит в кругу семьи – родителей, бабушки и дедушки, это ее самое заветное желание. Как сообщает пресс-служба ТюмГНГУ, студентка университета, участница театра моды «ш`Ателье» была рада возвращению на родную землю. «Спасибо большое за ваше гостеприимство! Я очень рада, что наконец-то приехала в Россию, в Тюмень. Отдельное спасибо ректору Николаю Карнаухову, Виктору Гарабажему, «ш’ Ателье», всем тем, кто за меня болел. Мне очень помогла ваша поддержка!» – сказала Ксения.

Королева красоты рассказала также, что ей предстоит трудная, но благородная миссия – собирать деньги на благотворительные цели: «Прошлая Мисс Мира собрала 30 миллионов долларов, я планирую собрать больше». На конкурсе в Йоханнесбурге участница из России рассказывала своим конкуренткам о Сибири: «Они, кстати, знают, что такое Сибирь. Вот я им и говорила: Сибирь, медведи, нефть и газ – оттуда я родом». Не обошлась радостная встреча и без грустного момента – Ксении передали письмо от умирающего молодого парня, проживающего в Канаде. Он неизлечимо болен, и дни его сочтены, он страстно хочет получить от Ксении хоть строчку с автографом. Ксения заверила, что обязательно напишет ему.

Из тяжелых моментов обрушившейся на нее славы Ксения отмечает только постоянную загруженность и нехватку личного времени, к любым отзывам о своей персоне относится с юмором: «Я теперь на виду у всех, все воспринимаю адекватно, ко всему готова. Я буду нести корону Мисс Мира с достоинством!». Напоследок красавица поздравила всех с Новым годом, пожелала новых открытий, гармонии, карьерного роста.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ТюмГНГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем