Город Квартирант убил хозяйку

Квартирант убил хозяйку

В Тюмени привлечен к уголовной ответственности 33-летний Анатолий Филиппов, обвиняемый в убийстве. Как сообщили в следственном комитете при прокуратуре Тюменской области, 26 октября 2008 года мужчина арендовал у 66-летней хозяйки квартиры одну из трех комнат. За пять дней между квартирантом и пожилой женщиной сложились неприязненные отношения, поскольку хозяйка постоянно мешала мужчине отдыхать, без разрешения входила в его комнату и даже требовала, чтобы жилец съехал, однако деньги возвращать отказывалась.

Ночью 31 октября между Филипповым и пенсионеркой произошла очередная ссора, в ходе которой мужчина принялся избивать потерпевшую ногами и ножкой от сломанной тумбы, после чего нанес множество ударов кухонным ножом в грудь и шею, а затем скрылся с места происшествия. От полученных травм женщина скончалась на месте.

О случившемся стало известно в тот же день от сына погибшей, который приехал навестить свою мать. Следователям удалось установить местонахождение Филиппова – он проживал на даче своего родственника в поселке Большой Тараскуль. 22 ноября подозреваемый был задержан. Суд заключил задержанного под стражу. Филиппову предъявлено обвинение в убийстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем