Город Малые предприятия приглашаются для участия в конкурсе

Малые предприятия приглашаются для участия в конкурсе

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области и Администрация города Тюмени приглашают представителей малого бизнеса, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории города Тюмени, принять участие в городском конкурсе «Лучшее малое предприятие 2008 года».

Конкурс проводится среди компаний по номинациям, представляющим все отрасли народного хозяйства: пищевой и перерабатывающей промышленности, производство мебели, легкой промышленности, приборостроение, машиностроение и металлообработку,полиграфию и издательство, производство строительных материалов и деревообработку, гостиничные и туристические услуги, оздоровительные услуги и т.д. – всего 17 номинаций.

Участвовать в конкурсе могут как индивидуальные предприниматели, так и юридические лица. Не допускаются к конкурсу субъекты малого предпринимательства, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или не представившие полный пакет документов, перечисленных в в положении о конкурсе «Лучшее малое предприятие 2008 года». Желающие принять участие в конкурсе направляют заявки в конкурсную комиссию по адресу: г. Тюмень, ул. Хохрякова, 53, кабинет 104. Тел./факс: (3452) 46-57-58, 78-25-05, 24-46-49; e-mail: ikc@fondripp.ru. Контактное лицо – Душина Ирина Евгеньевна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем