Город Тюменские клубы готовятся к встрече Хэллоуина

Тюменские клубы готовятся к встрече Хэллоуина

Традиции празднования Хэллоуина относятся еще к временам друидов. Ночь, которая отмечала переход от осени к зиме, с древних времен почитается как момент времени, когда души умерших посещали свои прежние дома, чтобы погреться у огня. Согласно древним поверьям, друиды ставили свечи в тыкву, чтобы отпугнуть от дома злых духов. Поп-культура сделала этот праздник популярным не только в Америке и Западной Европе. Он был «импортирован» на Восток вместе с фильмами ужасов и сувенирной продукцией.

Тюменские развлекательные заведения устраивают Хэллоуин-вечеринки, чтобы порадовать завсегдатаев оригинальной программой. В этом году ночной клуб «Голливуд» начинает прием ведьм и вампиров в 21:00. Вход бесплатный, единственное условие – наличие костюма. Ждет сегодня гостей и бар «Храброе сердце». Призы и подарки ожидают гостей, пришедших на вечеринку в самых оригинальных костюмах.

Многие заведения перенесли празднование дня духов на завтра, после окончания трудовой недели. Клуб «Восток–Запад» приглашает провести мистический вечер в компании с питерской девушкой-диджеем НАГИ. Бесплатно на вечеринку можно попасть только в костюме темных сил. Готовит на завтра специальную развлекательную программу и ресторан «Вокруг Света».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем