Город Нерадивая мать перечисляет алименты из колонии

Нерадивая мать перечисляет алименты из колонии

Жительница Сладковского района, лишенная родительских прав, осуждена за убийство и неуплату алиментов.

Как сообщили в пресс-центре службы судебных приставов, гражданка лишена родительских прав на двух малолетних детей в 2004 году. Женщина злоупотребляла спиртным, оставляла детей без присмотра и пищи на длительное время. С нее были взысканы алименты, а дети переданы на воспитание опекунам.

За четыре года судебные приставы провели с нерадивой матерью десятки профилактических бесед, вручали направления в центр занятости населения. На письменные предупреждения о злостном уклонении от уплаты алиментов и растущей сумме задолженности гражданка не реагировала, меняла место жительства, алименты не выплачивала.

В 2005 году по решению суда женщину приговорили к восьми месяцам исправительных работ, но от наказания она уклонялась, нигде не работала. Спустя два года у женщины родился третий ребенок, который вскоре скончался.

В феврале 2008 года жительницу Сладковского района вновь осудили за уклонение от уплаты алиментов. Обязательные работы в этот раз заменили двадцатью сутками ареста. Вернувшись, в одной из пьяных ссор женщина с помощью ножа убила своего сожителя и ранила собутыльника.

Сейчас женщина заключена под стражу, взыскивать алименты будут в исправительной колонии, где отбывает срок женщина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем