Город Тюменские нефтяники сыграют в шахматы и волейбол

Тюменские нефтяники сыграют в шахматы и волейбол

Сотрудники дочерних обществ «ТНК-ВР Сибирь» поехали за спортивными наградами в Сочи, где с 30 сентября по 6 октября пройдет финальный этап корпоративной спартакиады компании.

В играх также примут участие команды из Западной Сибири, Оренбурга, Центрального региона, Поволжья и Украины. В сборную команды «Сибирь» вошли спортсмены восьми дочерних обществ компании: ОАО «Тюменнефтегаз», ООО «ТНК-Уват», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ОАО «Новосибирскнефтегаз», ОАО «Верхнечонскнефтегаз», ЗАО «Роспан Интернешнл», ЗАО «Радонеж-Петролеум» и филиала «ТНК-ВР Сибирь».

Как нам сообщили в региональном управлении по связям с общественностью «ТНК-ВР Сибирь», нефтяники разыграют медали в семи видах спорта – баскетболе, волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, мини-футболе, шахматах и боулинге. По правилам спартакиады, в состав команды могут входить штатные работники обществ ТНК-ВР, проработавшие в компании не менее полугода.

По итогам спартакиады будет определена также лучшая команда в творческом конкурсе. При этом петь танцевать, показывать пантомимы и т.п. будут не профессиональные артисты, а сотрудники предприятий нефтяной компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем