Город Цветочная пчела взяла первый приз

Цветочная пчела взяла первый приз

Дипломы и денежные премии подарили сегодня 29 августа в администрации Тюмени победителям и участникам открытого конкурса «Цветочная мозаика – 2008».

Как рассказали организаторы конкурса, заместитель главы администрации города Василий Панов поблагодарил участников за красоту, которую они подарили горожанам этим летом. Участники украсили цветочными композициями детские сады и школы, больницы, территории у предприятий и даже балконы жилых домов.

Из 97 конкурсантов особенно отмечены работы ООО «ТДСК» и детского сада №75. У офиса Тюменской домостроительной компании работников и гостей встречают цветочный медведь и пчела. В детском саду рядом с альпийской горкой создан искусственный водоем, возле которого гуляют гуси и теленок из живых цветов.

Всего жюри оценило 105 цветочных композиций, выбрав лучших в каждой из девяти номинаций. Так, победителем в номинации «Лучшее оформление балкона» стала тюменка Ираида Фельк. В других номинациях одержали победу Тюменский институт МВД, ТСЖ «Форнакс-2», Крестовоздвиженский храм Свято-Троицкого монастыря, благотворительный фонд «Милосердие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем