Город Узнала насильника и сдала его в милицию

Узнала насильника и сдала его в милицию

В Тюменской области завершается расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Заводоуковска, совершившего ряд преступлений против собственности и половой неприкосновенности.

Как сообщают в пресс-службе областного следственного комитета при прокуратуре РФ, ранее судимый за грабеж Путинцев решил поправить свое материальное положение, а заодно – удовлетворить сексуальное желание.

Днем 20 мая этого года Путинцев напал на несовершеннолетнюю ученицу 10 класса, которая возвращалась из школы домой через лесопарковую зону. Угрожая ножом, мужчина силой затащил девушку в лесопарк в районе улицы Октябрьской. Там Путинцев надругался над девушкой, после этого забрал сотовый телефон из сумочки и удалился.

Спустя три месяца Путинцев, находясь в лесном массиве, расположенном вблизи железнодорожных путей, в районе улицы Федеративной напал на возвращающуюся домой с работы 38-летнюю женщину, у которой похитил 200 рублей, а затем надругался.

Спустя некоторое время потерпевшая случайно встретила насильника на улице, и тут же сообщила в милицию. Как выяснилось, за Путинцевым числится еще несколько ограблений и грабежей в Заводоуковске и на территории Тюмени. В настоящее время расследование уголовного дела завершается, в ближайшее время оно будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.

Станислав Пушенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем