Город Убил и вызвал скорую

Убил и вызвал скорую

В Тюмени привлечен к уголовной ответственности 28-летний Сергей Ч., обвиняемый по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при областной прокуратуре.

Следствие установило, что ранее судимый за преступления с сфере незаконного оборота наркотиков и кражу Сергей Ч. ночью 2 мая 2008 года, находясь в квартире дома по Червишевскому тракту, в ходе ссоры убил свою сожительницу. Употребляющий наркотики бездельник постоянно избивал ее, однако запуганная женщина боялась обращаться за помощью в правоохранительные органы.

Между молодыми людьми произошла ссора, во время которой злоумышленник принялся душить девушку, но вовремя остановился. В ночь на 2 мая Ч., находясь «под кайфом», вновь затеял ссору и, схватив нож, нанес пять ударов в грудь потерпевшей. От полученных повреждений она скончалась на месте происшествия. После совершенного преступления душегуб вызвал скорую помощь, а сам ушел к родителям.

В ходе осмотра места происшествия следователем были обнаружены неопровержимые доказательства вины наркомана-убийцы. В тот же день злодей был задержан и по решению суда заключен под стражу. Кроме того, удалось установить, что убийство произошло на глазах четырехлетней дочери сожителей, которая после убийства от страха притворилась спящей.

В настоящее время следственным отделом по Калининскому округу г. Тюмени проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств по уголовному делу.

Федор Душегубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем