Город «Запсибкомбанк» расширяет сеть обслуживания

«Запсибкомбанк» расширяет сеть обслуживания

В Нижневартовске по адресу ул.Чапаева,13«А», 26 мая заработал новый дополнительный офис ОАО «Запсибкомбанк». Здесь клиенты могут совершить валютно-обменные операции, получить наличные по пластиковым картам международных платежных систем VISA и MasterCard, пополнить картсчета, произвести различные платежи, совершить переводы в рублях и в иностранной валюте, в том числе по системе Western Union. В дополнительном офисе будет предоставлена возможность открытия и обслуживания денежных вкладов, оформления и обслуживания кредитов, получения качественных консультаций по различным банковским услугам.

В помещении дополнительного офиса установлен банкомат, в котором, кроме получения наличных, можно воспользоваться дополнительными сервисами: пополнить вклад, оплатить кредит, оплатить коммунальные платежи, услуги телефонной связи, перевести деньги с карты на карту.

У офиса удобное время работы: в рабочие дни – с 9:00 до 19:15, в субботу – с 9:00 до 17:15. Торжественное открытие дополнительного офиса ОАО «Запсибкомбанк» состоится 30 мая в 13:00 по адресу: г. Нижневартовск, ул. Чапаева,13«А».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем