Город «Коминтел» разрушает мифы о цифровом ТВ

«Коминтел» разрушает мифы о цифровом ТВ

Правительство России поставило задачу перейти на цифровое телевидение к 2015 году. Компания «Коминтел» не хочет ждать и решила запустить «цифру» уже сейчас.

По словам руководителя службы маркетинга «Коминтела» Натальи Фадеевой, существует три мифа о цифровом телевидении. Первый: цифровое ТВ – это интересно, но очень дорого. Это не так, услуга доступна не только для состоятельных категорий граждан, но и для людей со средними доходами. Второй: для подключения цифрового ТВ необходима плазменная панель. К «цифре» можно подключить даже обычный телевизор. Третий миф: для подключения к цифровому ТВ нужно купить сложное оборудование. На самом деле, любой телевизор можно подключить при помощи недорогого и несложного в эксплуатации оборудования.

Цифровое телевидение предоставляет много дополнительных возможностей для зрителей. Это и яркая четкая картинка, и возможность посмотреть художественный фильм с электронной программой передач. Абоненты могут смотреть 46 каналов в дополнение к каналам аналогового ТВ. Все телеканалы сгруппированы в пакеты, для удобства пользователей имеется универсальный пакет «Коминтел+» и восемь тематических пакетов. Их стоимость варьирует от 75 до 300 рублей в месяц, кроме того, пакеты услуг можно комбинировать.

Если вы уже абонент «Коминтела», для подключения к цифровому телевидению необходимо только приобрести декодер, на покупку которого также можно получить скидку. Сейчас «Коминтел» проводит акцию «Тест-драйв». Перед тем, как решиться на подключение цифрового телевидения, абонент может получить возможность проверить все его преимущества. Заявку можно подать в офисах компании или по телефону. Представители компании привезут вам декодер для приема цифрового изображения, установят его и оставят на два дня. Тест-драйв бесплатный, вам будут подключены практически все имеющиеся каналы, кроме каналов для взрослых, входящих в X-зону. После двух дней использования декодер возвращается – конечно, если абонент не захочет заключить с договор о подключении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем