Город На железной дороге открыта горячая линия

На железной дороге открыта горячая линия

На Тюменском отделении СвЖД началась подготовка к летним пассажирским перевозкам. В рамках акции «Мы меняемся для Вас!» в круглосуточном режиме действует телефон горячей линии 8-343-358-52-13 (Екатеринбург). С целью улучшения качества обслуживания тюменцы по этому номеру могут сообщить о своих предложениях, замечаниях и пожеланиях, касающихся работы пассажирского комплекса СвЖД.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе отделения, кроме того, людям, пользующимся услугами пригородного сообщения, при приобретении проездного документа предлагается заполнить анкету о качестве обслуживания в поездах и на вокзалах, находящихся на территории Тюменского отделения дороги. Данные, полученные в ходе анкетирования, будут впоследствии использованы при составлении графиков движения пригородных поездов, планировании дополнительных остановок в пути следования, а также при организации работы билетных касс.

Наряду с этим на Тюменском железнодорожном вокзале организована «общественная приемная», где граждане могут решить спорные вопросы, получить интересующую их информацию и оставить письменный запрос. Общественная приемная работает каждый последний четверг месяца с 10:00 до 12:00. Обращения пассажиров рассматривают руководители пассажирского комплекса Тюменского участка Свердловской магистрали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем