Город Майские праздники в Москве за 4000 рублей

Майские праздники в Москве за 4000 рублей

" src=

Туристическая компания «Центр бронирования «Свой Трэвел» и авиакомпания «Скайэкспресс» предлагают принять участие в весенней распродаже «МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В МОСКВЕ от 4000 рублей». Клиентам предлагаются совершить перелет на комфортабельном «Боинге» из своего родного города в Москву и обратно в период майских каникул, а во время своего пребывания в Москве разместиться в гостинице «Измайлово», от которой до центра столицы можно добраться всего за 15 минут.

Цена пакета – 4000 рублей – включает перелет в обе стороны (топливный, аэропортовый сборы и НДС включены) и одни сутки проживания в гостинице. Для тех, кто желает провести в Москве более длительное время, предлагается невероятная цена – 1000 рублей за каждые последующие сутки. Срок проведения данной акции – с 25 апреля по 12 мая. Клиентам предоставляется совершенно уникальная возможность провести в столице несколько дней отдыха практически по цене стоимости одного авиабилета. Причем клиент может сам сформировать пакет услуг, заказав нужное ему количество суток проживания в гостинице и выбрав предпочтительный вариант перелета.

" src=

Города, которые участвуют в данной акции: Санкт-Петербург, Калининград, Сочи, Казань, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Пермь, Екатеринбург.

Ознакомиться подробнее с данным предложением и забронировать поездку можно на сайте www.hotelexpress.ru в разделе «Специальные предложения». Контактный телефон для консультаций: 8-800-555-66-77, звонок по России бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем