Город Из-за милиционера погиб человек

Из-за милиционера погиб человек

В Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника уголовного розыска, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погиб человек. Тобольским межрайонным следственным отделом к уголовной ответственности 27-летний Сергей Макаров.

Как сообщил корреспонденту 72.ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области по связям со средствами массовой информации Евгений Казаков, в январе прошлого года младший оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела по борьбе с кражами, угонами и разукомплектованием автомототранспорта УВД Сургута Макаров находился в учебном центре ГУВД Тюменской области в Тобольске. Вечером 14 января он на своем автомобиле Nissan Sunny двигался по проспекту имени Дзираева в сторону улицы Юбилейной. Решив свернуть, милиционер въехал на перекресток и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, двигающимся по встречной полосе.

От удара автомобиль ВАЗ вынесло на тротуар, где находились 31-летний мужчина, 28-летняя молодая женщина и их дочь в возрасте одного года. В результате ДТП мужчина получил переломы костей черепа, ушиб головного мозга. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь 26 января он скончался в Тобольской городской больнице. Его жене был причинен средней тяжести вред здоровью (переломы ребер и сотрясение головного мозга), ребенок, находившийся в коляске, практически не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем