Город Убийце собственного сына предъявлено обвинение

Убийце собственного сына предъявлено обвинение

В Тюменской области завершается расследование уголовного дела по факту жестокого убийства трехлетнего ребенка. Ишимским межрайонным следственным отделом привлечен к уголовной ответственности 29-летний Леонид Саржан. Следствием установлено, что 1 января 2008 года около 6 часов Саржан, находясь в доме по улице Заводской села Армизонское, избил 29-летнюю сожительницу, а затем убил своего малолетнего сына.

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в то утро Саржан праздновал наступление Нового года, а его сожительница и ребенок спали. Молодая женщина сделала ему замечание по поводу работающего телевизора, громкий звук которого мешает им отдыхать. Между сожителями возникла ссора, в ходе которой злоумышленник избил потерпевшую. Спасаясь, она выбежала из дома, чтобы позвать на помощь соседей.

Решив выместить свою злость на трехлетнем сыне, понимая, что последний не может оказать сопротивления либо скрыться, злодей нанес множество ударов ногами и металлической кочергой по телу и голове ребенка. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали злодея. По решению суда он заключен под стражу. 27 марта Саржану предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем