Город Финансисты ответят на вопросы тюменцев

Финансисты ответят на вопросы тюменцев

Третья специализированная выставка «Финансовая ярмарка» пройдет в Тюмени 28–29 марта. Организаторы планируют повысить инвестиционную грамотность населения, рассказать доступно о том, что такое ипотека и в чем ее основные преимущества и недостатки, нужно ли страховать свою жизнь и имущество, можно ли заработать на вложениях в акции и о многом другом.

В повседневной жизни при выборе того или иного продукта на финансовом рынке, приходится сталкиваться со множеством неудобств:

  1. Большинство банков, финансовых и страховых компаний работают до 18 часов и только по будням. Приходится отпрашиваться с работы или получать консультацию по телефону.

  2. Для того, чтобы объехать все банки и компании и провести собственное маркетинговое исследование, нужно потратить много времени.

  3. Среди большого числа финансовых институтов, появившихся в Тюмени, нужно выбрать надежную компанию, чтобы не попасть на удочку мошенников.

«Финансовая ярмарка» дает уникальный шанс получить ответы на все финансовые вопросы относительно быстро и качественно. Для удобства населения «Финансовая ярмарка» работает в пятницу и субботу. Придя в выставочный зал, каждый посетитель сможет получить консультации от специалистов крупнейших тюменских банков, инвестиционных и страховых компаний, собрать всю интересующую информацию для дальнейшего анализа.

В «Финансовой ярмарке» примут участие 16 банков (в том числе «МДМ-Банк», «Запсибкомбанк», Сбербанк России, «Банк Москвы»), финансовые и управляющие компании («Приоритет», «Сибпрофинвест», «Тройка-Диалог», «Альянс РОСНО Управление Активами» и др.), страховые компании («Согаз», «Росгосстрах», «Тюмень-Полис», «Альфа Страхование» и др.), Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд, Институт дополнительного профессионального образования ТюмГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем