Город Тюменских рекламистов ждет «Идея!»

Тюменских рекламистов ждет «Идея!»

От тюменцев поступила первая заявка на участие в национальном фестивале рекламы «Идея!». Желание представлять свои работы на фестивале изъявило рекламное агентство «Дровален Студио». Пока компания выставила только одну работу. Это хорошо знакомая тюменскому зрителю серия из трех роликов «Паразит не пройдет», рекламирующих услуги ООО «Спецбиосервиса».

Директор агентства Владимир Дровален признается, что на конкурс его агентство выставит еще несколько работ. «Мы не первый раз участвуем в фестивале «Идея!». И практически всегда числимся в шорт-листе. Также мы занимали третье место. В этот раз расчитываем только на победу», – сказал он.

Главным критерием оценки работ является креативность. По словам Владимира Дровалена, часто призовые места присуждали роликам с невысоким качеством. В последнее же время жюри стало больше обращать внимание на саму подготовку работ.

Стоит отметить, что ежегодно тюменские рекламисты выставляют по 12-13 номинантов. Директор PR-агентства Анна Морозова отмечает, что этого мало. «Тюменцы не очень активны участвуют в фестивале «Идея!» И это печально. Конкурс очень интересный. И поэтому мы надеемся, что в этот раз тюменские рекламисты будут более активными», – сказала она.

Напомним, что в этом году «Идея!» пройдет в Новосибирске 3-5 апреля. Дедлайн подачи работ – 6 марта. Представительство фестиваля в Тюмени – АСО PRимер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем