Город Сотрудника ЧОП задержали за убийство ребенка

Сотрудника ЧОП задержали за убийство ребенка

Ишимский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело против сотрудника одного из частных охранных предприятий за убийство семилетнего ребенка. Дело заведено по пункту «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

27 января 2008 года около 22 часов в дежурную часть УВД по Ишиму и Ишимскому муниципальному району поступило сообщение об обнаружении трупа семилетнего ребенка с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра дома по улице Зеленая села Десятово Ишимского района был обнаружен нож и иные вещественные доказательства.

В этот же день подозреваемый был задержан. Им оказался ранее не судимый сотрудник одного из частных охранных предприятий. Как установлено, 26 января около 21 часа между супругами произошла ссора, в результате которой жена убежала из дома. Не успокоившись, злодей взял нож, прошел в спальню, где отдыхал его пасынок, и нанес ему удар в шею, от которого мальчик скончался на месте происшествия.

Мотивы преступления и все его обстоятельства выясняются Ишимским следственным отделом под контролем руководителя следственного управления области и надзором прокурора Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем