Город Владимир Якушев благодарен 2007 году

Владимир Якушев благодарен 2007 году

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил тюменцев с наступающим 2008 годом. «Уходит в историю 2007 год. Каждому из нас он запомнится особыми событиями и личными успехами. Кто-то впервые в жизни взял на руки своего сына или дочь, кто-то открыл двери собственного дома, кому-то доверили новую, важную и интересную работу… Для всех нас уходящий 2007 год стал временем движения вперед, открыл новые перспективы и помог полнее реализовать наши возможности.

Вместе с вами я с благодарностью смотрю вслед уходящему году. Все вместе мы сделали 2007 год важным и успешным для развития нашей области. Нам многое удалось, и многое получилось так, как мы задумали. Продолжился подъем экономики региона, вырос уровень жизни тюменцев… А особенно радует, что в этом году в области родилось больше малышей».

Губернатор области пожелал тюменцам, чтоб новый год стал еще одним шагом в превращении области в регион, где сбываются личные мечты и грандиозные социальные проекты. Он пообещал, что в будущем году продолжится строительство домов и рост экономики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем